Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Mannheim-Feudenheim! Frisch Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FRANKLIN VILLAGE - SO WOLLEN SIE WOHNEN - VERSPROCHEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (13,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Altbau Dachgeschoss Wohnung mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waghäusel zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung in Neuenbürg zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit 5 Zimmern sowie Terrasse und EBK in Pforzheim's Rodgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Business - 2-Zimmer-Wohnung, top renoviert, voll möbliert. Internet & Strom inbegriffen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit toller Aussicht in modernem Neubau - STEINZEUGPARK Bretten -
Zimmer
4
Wohnfläche
136,86 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (11,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment in Studentenwohnheim, 30 qm, in Dossenheim mit Blick direkt ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.