1242 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 125

Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung (74m²), Erstbezug, Südhanglage, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
825 (11,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
775 (7,11 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Top gepflegte 2-Zimmerwohnung mit grosser Terrasse

Top gepflegte 2-Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:

Verfügbar ab 01.05.2023! 1-Zi.-Whg.

Verfügbar ab 01.05.2023! 1-Zi.-Whg.
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
380 (12,67 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!

Schicke 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17
Miete zzgl. NK
859 (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Komplett sanierte 3-Zimmer- DG Wohnung zu vermieten!

Komplett sanierte 3-Zimmer- DG Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.090
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Sonnige 112 qm Senioren Penthouse Wohnung mit Terrasse und Aufzug zu vermieten - barrierefrei

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
950 (8,48 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
870 (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG

4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.300 (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Mannheim-Niederfeld Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in gesuchter Lage zu vermieten

Mannheim-Niederfeld  Große 4 Zimmer Wohnung  mit Balkon in gesuchter Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.820 (13 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 125