1242 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 125

Erstbezug nach teilsanierung. 3,5 Zimmer Pforzheim Rodgebiet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.050 (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Karlsruhe, Südweststadt Altbau

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Karlsruhe, Südweststadt Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
940 (10,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

DG Maisonette im Villengebiet

DG Maisonette im Villengebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
940 (10,33 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Sehr schöne und gepflegte Wohnung in Mannheim

Sehr schöne und gepflegte Wohnung in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.400 (15,38 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Erstbezug, 3,5 Zimmerwohnung im Zentrum von Nagold

Erstbezug, 3,5 Zimmerwohnung im Zentrum von Nagold
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.170 (12,86 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen, Kreis Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
90,78
Miete zzgl. NK
820 (9,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz

Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18
Miete zzgl. NK
910 (10,09 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Modern in ruhiger Ortsrandlage

Modern in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und traumhaftem Parkblick in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
980 (10,89 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 125