Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
WG-Zimmer frei
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere DG-Wohnung mit herrlichem Rundumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3ZKBBB mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 5 - 7 Mitarbeiter/Monteure
Zimmer
4
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (24,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (15,52 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (14,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (15,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit viel Licht und einer großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Miete zzgl. NK
916,91 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.