Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Sandhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 3 Zimmer-EG-Wohnung (Neubau) im Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (12,78 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutet und großzügig** 3-Zi-Whg. mit Balkon ins Grüne in Horb-Betra
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung in Bestlage. Nähe Waldpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heidelberg-Kirchheim, 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,92 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage -Wunderschöne renovierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Bad Herrenalb Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.