Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Möblierte Terrassenwohnung in Bestlage. Nähe Waldpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,78 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer CHIC – Ihre neue, individuelle und attraktive 3-Zimmer-Wohnung?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,83 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe 3-Zimmer-Wohnung – Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle Altbau Wohnung mit Balkon „Ideale 3er WG“
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 3-4 Mitarbeiter/Monteure
Zimmer
3
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (24,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Rheinmünster-Greffern
Zimmer
3
Wohnfläche
111,46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,73 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nagold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.