1174 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 118

NEUBAU!3-Zimmer Wohnung mit Balkon

NEUBAU!3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Großzügig & exklusiv - 3 ZKB mit 2 Balkonen und repräsentativem Wohn-/Essbereich in bester Lage

Großzügig & exklusiv -  3 ZKB mit 2 Balkonen und repräsentativem Wohn-/Essbereich in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.455 (12,99 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

6257 - Herrliche Aussicht! 3-Zimmerwohnung mit Loggia im 17.Obergeschoss in der Waldstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
990 (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
990 (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen, Kreis Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
90,78
Miete zzgl. NK
820 (9,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117,79
Miete zzgl. NK
1.035 (8,79 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4

Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Dielheim: renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum

Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93
Miete zzgl. NK
600 (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leimen-St.Ilgen

Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leimen-St.Ilgen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.080 (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 118