Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten in Rastatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,87 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Miete zzgl. NK
905,31 € (10,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** 3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
863 € (10,03 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Gebäude – wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Rastatt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
882 € (10,26 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.