Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Schönborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung (74m²), Erstbezug, Südhanglage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-2-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Neckarzimmern: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ GALERIE WOHNUNG | SANIERT | ERSTBEZUG | SOFORT FREI
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
933 € (12,6 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Otto-von-Corvin-Str, Rastatt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante neu renovierte 3-Zimmer Wohnung im Herzen Bruchsals
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Stadt - Nähe Festspielhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.