1242 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 125

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Rhein-Neckar-Kreis

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Vollmöblierte und modernisierte 4-Zimmerwohnung (Maisonette) im naturnahen Schönau

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KA-Durlach / helle & renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon & KFZ-Stellplatz in zentraler Lage / sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
670 (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Charmante Maisonette Wohnung

Charmante Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
615 (8,2 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

580 € - 75 m² - 3.0 ZKB - riesen Balkon.

580 € - 75 m² - 3.0 ZKB - riesen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
580 (7,73 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Whg. mit EBK und Balkon / Terrasse an den Weinbergen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
775 (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Altensteig-Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
520 (6,93 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

NEUBAU!3-Zimmer Wohnung mit Balkon

NEUBAU!3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.200 (16 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 125