Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
784,19 € (9,75 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sehr freundliche und helle 2 Zimmer-Wohnung in der Seniorenwohnanlage "Vitales Wohnen".
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,36 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 68259, Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lift im Haus - Erstbezug nach Grundsanierung - Zwei-Zimmer-Wohnung inmitten der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,22 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im City-Park Karlsruhe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zi.-Wohnung in schöner Lage im Altbau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zi.-Whg., Balkon, Aufzug, TG-Stellpl. in Pfhm-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.