Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
"KERNSANIERT-MODERN-ZENTRAL- 4,5 ZI. - 2.DG - WOHNUNG IM HISTORISCHEN STADTGEBÄUDE!"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutingen - Weitingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Neckar-Odenwald-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Bretten bereit zum Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilien.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung am Weinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage - Teilmöbliert ohne Aufpreis.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 -Zimmer-Wohnung möbliert mit EBK in Remchingen-Singen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zur Miete am westlichen Stadtrand Horb a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.