1122 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 113

3 ZKBB möblierte Wohnung in Heidelberg - Rohrbach

3 ZKBB möblierte Wohnung in Heidelberg - Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
990 (12,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in bester City-Lage -- 2er und 3er WG-geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
990 (13,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden

Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
92,41
Miete zzgl. NK
990 (10,71 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne helle 4 Zimmer Hochparterre Wohnung mit ca. 108 m2 in Baden-Baden Oos

Schöne helle 4 Zimmer Hochparterre Wohnung  mit ca. 108 m2 in Baden-Baden Oos
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
990 (9,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung am Annaberg zu VERMIETEN

3-Zimmer-Wohnung am Annaberg zu VERMIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

6257 - Herrliche Aussicht! 3-Zimmerwohnung mit Loggia im 17.Obergeschoss in der Waldstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
990 (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer-Wohnung Erstbezug/Neubau in Top-Lage zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
82,75
Miete zzgl. NK
993 (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
995 (12,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung, direkt Am Schlosspark 1/5, mit schöner Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
91,09
Miete zzgl. NK
995 (10,92 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

barrierefreie 4. Zi. EBK Altbau Ambiente incl. Calw

barrierefreie 4. Zi. EBK Altbau Ambiente incl. Calw
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
995 (6,22 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 113