Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
barrierefreie 4. Zi. EBK Altbau Ambiente incl. Calw
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
995 € (6,22 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, freundliche 4-Zi.-Whg. mit Balkon im 2 OG zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Eleganz in historischem Ambiente. Vollmöbilierter Wohntraum in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
995 € (17,77 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,21 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertig und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,35 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 1/2 Zimmer Maisonettewohnung in Energieeffizienzhaus mit Gartenblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung für das berufstätige Paar in entspannter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.