Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
6309 - Neu sanierte 3-Zimmerwohnung in der Nähe des Cityparks!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = MÖBLIERTES STUDENTEN-WOHNREFUGIUM - NÄHE ALBTALBAHNHOF UND HBF...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit 20qm Terrasse zum Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher/Stettfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, helle und gemütliche 2,5-Zi-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Innenstadt: City Apartment - Möbliert mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
745 € (24,03 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ab 50 Jahren! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bretten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,74 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.