1174 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 118

6340 - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Oststadt nähe Stadtgarten!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
470 (11,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Heidelberg

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
600 (6,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Schöne und sonnige zwei Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in Rastatt

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
720 (11,61 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung im EG in Dossenheim (BESICHTIGUNG SIEHE SONSTIGES)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
707 (10,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Neuwertige 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
640 (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Barrierefreie 2 Zimmer Neubau-Wohnung in Reilingen

Barrierefreie 2 Zimmer Neubau-Wohnung in Reilingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88
Miete zzgl. NK
770 (10,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, beliebte Wohnlage von Baden-Baden Haueneberstein!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
590 (8,93 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

450 € - 55 m² - 2.0 Zi.

450 € - 55 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 118