Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Altersresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Pforzheim - tolle 2 Zi.-Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
146,72 m²
Miete zzgl. NK
989 € (6,74 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mannh./Nähe Kurpfalzbrücke: Schöne 2-ZKB, ca. 56 qm, an Studenten zu verm., WG-geignet, 570,- € +NK
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENGERECHTES WOHNEN: 2 barrierefreie Apartments in der Senioren-Residenz in Dettenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
638,25 € (11,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 2-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten, Schule, Einkaufen...)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur an Wochenendheimfahrer - Für Einzelperson hochwertig möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Illingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
460 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Feudenheim! Frisch Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.