Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ GALERIE WOHNUNG | SANIERT | ERSTBEZUG | SOFORT FREI
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heidelberg-Weststadt //Möbilierte neu renovierte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (28,2 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,34 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchsal- schöne, helle & komplett offene 2,5 Zi Maisonette DG-Whg, sehr gute und zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
786 € (9,25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
1.152,88 € (15,23 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hockenheim Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne zwei Zimmer Wohnung im Zentrum von Angelbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
548 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.