Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Tolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
933 € (12,6 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. 2-Zi.-Wohnung. in Bestlage Pforzheim-Rod
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,77 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage Mannheims: Schöne 2ZKB zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Einzigartiges Penthouse mit großräumiger Raumaufteilung, 2 Balkonen und 2 Dachterrassen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
122,38 m²
Miete zzgl. NK
2.692 € (22 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXURIÖS, MIT CHARME
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (26,32 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Balkon, super zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
980 € (19,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten am City Park zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,36 m²
Miete zzgl. NK
940 € (12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.