Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
92,41 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,71 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in denkmalschütztem Gebäude sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-ZKB Wohnung in ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Küche Bad zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lift im Haus - Erstbezug nach Grundsanierung - Zwei-Zimmer-Wohnung inmitten der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,22 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB DG-Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
1
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.