Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Marko-Winter Immobilien: Neubau Erstbezug Stadtnähe Mosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (12 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Sinsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Altensteig-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Penthouswohnung direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94,79 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,66 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 3-Zimmer DG Wohnung ca. 70qm mit Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,52 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 2.05)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (12,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & exklusiv - 3 ZKB mit 2 Balkonen und repräsentativem Wohn-/Essbereich in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.455 € (12,99 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Handschuhsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim Augustaanlage: Komplett renovierte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Mannheim-Wallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.