Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
WG Wohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karslruhe Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,68 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,9 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3Zi - Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 3-4 Mitarbeiter/Monteure
Zimmer
3
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (24,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Aglasterhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und ruhig in Plankstadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne helle große 3 Zim. Wohnung in PF mitte ab sofort zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,61 €/m²)
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.