Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Chice 3 ZKB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Neuostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Neckar-Odenwald-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Annaberg schöne helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon, Toplage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,16 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und traumhaftem Parkblick in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse mit Blick auf den Karlsruher Hausberg - Turmberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,89 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.