Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
Wohnung für die Familie oder einen Investor...!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und solide Wohnung in super Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL 3-Zimmer-EG-Wohnung mit bester Verkehrs-Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung: Perfekt geschnitten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,77 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.