Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
Großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3½-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Traum Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung mit 2 Stellplätzen, Balkon und großem Hobbyraum in Weil im Schönbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment (Kombieinheit Standard, Typ A/A) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,91 m²
Kaufpreis
329.652 € (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit toller Sonnenterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-zentrale Wohnung in Maichingen für Paare und Singles!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah und ruhig Wohnen! 3-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick wohnen in begehrter Lage! 3,5-Zimmerwohnung in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit tollem Ausblick vom Balkon in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke sanierte Altbauwohnung im Zentrum von Herrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.