Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
Krisensichere Kapitalanlage: 2 Zi.-DG-Wohnung in Hbg-Haslach
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Sparbuch als sorgenfreie Geldanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,21 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Whg, Balkon, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Weitblick über Sindelfingen!*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung im Fachwerkstil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
-= PROVISIONSFREIE & RENOVIERTE 2,5-ZIMMER WOHNUNG =-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.