Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschosswohnung am Naturschutzgebiet von Weissach
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung auf der Diezenhalde
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Whg mit Balkon, ca. 62 m² in Herrenberg, 6. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Vermietete Gartengeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen, die schönste Zweizimmerwohnung in Herrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne, gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung - zur Kapitalanlage oder Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,69 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Einheit - Großzügige 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. ASP in Holzgerlingen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.