266 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27

Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick

Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
285.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Nur einen "Steinwurf" vom beliebten BREUNINGERLAND entfernt - Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung

Nur einen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97
Kaufpreis
295.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
52,36
Kaufpreis
184.500 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung - ruhig und naturnah in Aidlingen

Schöne Wohnung - ruhig und naturnah in Aidlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
300.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug

2-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53
Kaufpreis
189.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage zum Bestpreis!

Kapitalanlage zum Bestpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
284.000 (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Schönes und helles 1-Zimmer-Appartement

Schönes und helles 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
30,66
Kaufpreis
109.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

TOP Lage 4-Zimmer Wohnung in Flacht/Weissach

TOP Lage 4-Zimmer Wohnung in Flacht/Weissach
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31
Kaufpreis
260.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Stadtwohnung in ruhiger Sackgasse und Blick ins Grüne: 4 Zimmer, 2 Keller, 2 Balkons, 2 Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Auch klein kann entzücken!

Auch klein kann entzücken!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
219.900 (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27