Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
Charmante Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst einziehen - 3 Zimmer Raumwunder im kleinen Domo!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.015 €/m²)
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen "Steinwurf" vom beliebten BREUNINGERLAND entfernt - Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Rundum sorglos!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.