Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
3-Zimmer mit Gartentraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Neubauwohnung - perfekt für alle Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice? Kein Problem! 3-Zi-Wohnung nach Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Serviceleistungen - echte Alternative zum Pflegeheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekte Wohnung für die kleine Familie oder als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kuschlige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer Wohnung (Whg.8)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
487.900 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.