Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Attraktive und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, sonnig, Aussichtslage im Grünen, Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
306.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und rund 20 m² zusätzlicher Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage, Auto-Waschplatz und Balkon sucht neue Besitzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe und helle 3 Zimmer EG-Wohnung in Hanglage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte Wohnung in Holzgerlingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU | Großzügige 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
319.500 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.