Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Wohn(t)raum! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentumsnah und mit Blick ins Grüne wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase für Paare & kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Neubauwohnung - perfekt für alle Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer Wohnung (Whg.8)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
487.900 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen- Ankommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment (Kombieinheit Komfort, Typ F/E) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
524.203 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon zum Frühstück bester Laune!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
539.000 € (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.