Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Schöner Wohnen auf zwei Ebenen - Leben Sie den Unterschied!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse! Mit KfW-Fördermitteln
Zimmer
2
Wohnfläche
78,23 m²
Kaufpreis
544.900 € (6.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.