Aktuelle Suche
Haus kaufen in Esslingen
Suche verfeinern370 Suchergebnisse
DHH mit großem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sirnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Zeitlosigkeit Raum geben!! Im Grünen Wohnen !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Haus mit viel Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
855.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stumpenhof! Moderne DHH mit großzügigem Grundstück, PV-Anlage und Luft-Wärme-Pumpe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte und sanierte Doppelhaushälfte sucht Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Dachterrasse und Stellplatz in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
695.200 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** Schöne Doppelhaushälfte mit Garten, ruhige Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlüsselfertiges Traumhaus in Esslingen Berkheim - Ein Traum für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.248.783 € (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Haus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.