370 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37

100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
1.141.900 (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Klassische Doppelhaushälfte in begehrter Lage

Klassische Doppelhaushälfte in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
499.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Wenn Eleganz und Lage aufeinandertreffen

Wenn Eleganz und Lage aufeinandertreffen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
258,5
Kaufpreis
600.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte in Filderstadt!

Neubau-Doppelhaushälfte in Filderstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
959.921 (6.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

NEUBAU! Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Dachterrasse und Stellplatz in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
695.200 (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Schöne Doppelhaushälfte mit Garten, ruhige Lage **

** Schöne Doppelhaushälfte mit Garten, ruhige Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
449.000 (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schlüsselfertiges Traumhaus in Esslingen Berkheim - Ein Traum für Familien

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
1.248.783 (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Vermietetes Haus mit kleinem Garten

Vermietetes Haus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Raumwunder! Neuwertiges Einfamilienhaus mit Weitsicht in Reichenbach

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
599.000 (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Einfamilien-DHH mit Balkon, Terrasse und Garage in sonniger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
489.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37