Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
BESICHTIGUNG am 18.03.23 von 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr! 3,5-Zimmer im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** "Wohnen mit Charme" *** 2-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und moderne Altbau 3-Zimmer Wohnung mit hohen Decken in Ostfildern-Ruit
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
2- oder 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
77,85 m²
Kaufpreis
427.397 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Les39/ barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (14)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
442.500 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Kapitalanleger: 2-Zi-Wohnung in Esslingen zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubau-Wohnung mit Terrasse, in ruhiger Lage - *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
448.500 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Rein in die eigenen vier Wände: große 2 Zimmer Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.