Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.950 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltungsmöglichkeit in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmerwohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,23 m²
Kaufpreis
198.900 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Chance: Helle 2-Zi.-ETW mit großem Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40,28 m²
Kaufpreis
177.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorteile für Besitzer einer Immobilie, Kapitalanlage anstatt Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Top Kapitalanlage in guter Lage - 5,0 % Rendite möglich+++
Zimmer
2
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Gartenwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ambiente! Schöne 2 Zimmer-Wohnung ideal für Singles & Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive stadtnahe Singlewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.