Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
"Wohnen in bevorzugter Südlage" - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung, 27.02.2021; 11-12 Uhr; Gemütliche 2-Zi-Whg im 1. OG (Whg. 12)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Kaufpreis
270.900 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Bezugsfreie 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und barrierearmen Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZIEHBAR - Wunderschöne, helle 2 - Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung 50m² Wfl. inkl.großem Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, helle 2 Zimmer Citywohnung, Bezug März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.