Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern302 Suchergebnisse
Wohnwelten Johannes II Wernau! 2 Zi Wohnung 50m² Wfl. inkl. 90m² eigener Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug,uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon, derzeit vermietet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
W01a | 2,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,31 m²
Kaufpreis
321.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage in der schönen Esslinger Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
132.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - 2-Zimmer-Souterrainwohnung in guter Lage von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.