Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern302 Suchergebnisse
Ihre kleine Wohlfühloase! Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in Hochdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Alle, die das Außergewöhnliche suchen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und zwei Kellerräumen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AUFGEPASST, KLEIN UND FEIN in BONLANDEN
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
135.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und top ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten, Balkon und toller Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen: Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.