3750 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 375

Urgemütliches Wohnhaus mit Flair in repräsentativer Innenorts-Lage, mit Laden/Atelier/Büro, Stpl.

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
82
Kaufpreis
425.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Familienhaus mit Potential & Sanierungsfahrplan - ausgebautes Dachgeschoss, 3 Garagen, Gewölbekeller, teilweise vermietet.

Zimmer
10
Wohnfläche
210,82
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
425.000 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:

Gepflegtes REH mit Garten, Stellplatz und Garage

Gepflegtes REH mit Garten, Stellplatz und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
425.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
425.192 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Keller und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
425.536 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
425.700 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

BIEN-ZENKER - DAS HAUS - Ihr neuer Lebensraum Termin im Musterhaus -- Rufen Sie noch heute an

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
425.896 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
425.933 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

ATTRAKTIVES FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS INKL. KELLER

ATTRAKTIVES FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS INKL. KELLER
Zimmer
6
Wohnfläche
153,38
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
426.130 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
426.499 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 375