3750 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 375

Exklusiver Neubau in Großrinderfeld auf vorh. Grundstück! Rate inkl Bpl., Haus und NK 1423,- €

Exklusiver Neubau in Großrinderfeld auf vorh. Grundstück!  Rate inkl Bpl., Haus und NK 1423,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
426.900 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Clevere Idee: Komplettes Doppelhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
427.200 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
427.500 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten

Reiheneckhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
427.625 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Modern eingerichtete Doppelhaushälfte in Top-Zustand mit 5 Zimmern in Neckar-Nähe

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
428.300 (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

BIEN ZENKER Haus -- Individuell und nachhaltig 115 Jahren Erfahrung! Beratung und Musterhausführung!!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
428.603 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
123,83
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
429.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Großzügiges Doppelhaus in Backnang-Waldrems

Großzügiges Doppelhaus in Backnang-Waldrems
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
429.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Reihenendhaus in zentraler, ruhiger und sonniger Südlage

Reihenendhaus in zentraler, ruhiger und sonniger Südlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
429.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Restauriertes Fachwerkhaus mit viel Charme und Platz für die Großfamilie in Hochdorf/Eberdingen

Zimmer
9
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
429.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 375