3872 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 388

Großzügiges und familienfreundliches Reihenmittelhaus in einer ruhigen Lage von BB-Diezenhalde

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
750.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit zwei Garagen, voll ausgebautem OG sowie einem großen Hobbyraum im UG. Auch für Großfamilie oder als Generationenhaus nutzbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
750.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienwohnhaus mit tollen Erweiterungsmöglichkeiten...

Zimmer
10
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
750.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus in Aalen-Waldhausen

Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus in Aalen-Waldhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.488
Kaufpreis
750.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

KFW - Haus - Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten u. Garage in Wendlingen

KFW - Haus -  Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten u. Garage in Wendlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
342,5
Kaufpreis
749.900 (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Familien willkommen in diesem modernen Reihenhaus

Familien willkommen in diesem modernen Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
145,11
Kaufpreis
749.900 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur zur Kapitalanlage - 5 % Rendite für Sie als neuen Eigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
749.900 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

DHH in Bissingen- Kernsaniert 2014 + Anbau 2017 (2x Whg. + 1 Zi.-App.= 193m2 => NEUER PREIS!!!

DHH in Bissingen- Kernsaniert 2014 + Anbau 2017 (2x Whg. + 1 Zi.-App.= 193m2 =>  NEUER PREIS!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,5
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
749.850 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Reihen-Mittelhaus - Ihr neues Zuhause

Exklusives Reihen-Mittelhaus - Ihr neues Zuhause
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150,31
Kaufpreis
749.800 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

"Familienfreundlich wohnen!" Moderne DHH in ruhiger Sonnenlage von Affalterbach!

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
749.215 (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 388