3872 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 388

Ein perfektes Haus, das nichts an Wünschen übrig lässt!

Ein perfektes Haus, das nichts an Wünschen übrig lässt!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
749.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Energieeffizientes und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit ELW und schönem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
212,21
Grundstücksfl.
401,21
Kaufpreis
749.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus konsequent durchmodernisiert! 3 Einheiten!

Mehrfamilienhaus konsequent durchmodernisiert! 3 Einheiten!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
749.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

++ Herrliches Refugium in Aussichtslage - SOFORT VERFÜGBAR ++

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
748.500 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Schlaitdorf
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage

Haus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
748.000 (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

"Wohlfühloase" Schicker Bungalow mit ELW, Terrasse und großem Garten in erstklassiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
748.000 (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Fellbach-Oeffingen

Freistehendes Einfamilienhaus in Fellbach-Oeffingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,17
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
747.000 (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Familientraum im Bungalowstil in Toplage

VBU Immobilien - Familientraum im Bungalowstil in Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
747.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Potential - sehr gefragte Lage - mit herrlichem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
745.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

WEITBLICK: Wohntraum in bester Lage!

WEITBLICK: Wohntraum in bester Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
745.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 388