3872 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 388

Zimmer
7
Wohnfläche
184,51
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
749.000 (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Architektenhaus mit Schwimmbad in ruhiger Wohnlage.

Architektenhaus mit Schwimmbad in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
990.000 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

2-Familien-Doppelhaushälfte nebst Anbau - provisionsfrei

2-Familien-Doppelhaushälfte nebst Anbau - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
255.000 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Viele Zimmer mit vielen Extras von Balkonen über Sauna und Wallbox ... das finden Sie hier?

Zimmer
7
Wohnfläche
188
Kaufpreis
699.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
499.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Idyllische Lage mit Fernblick

Idyllische Lage mit Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
595.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage | hochwertige Ausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
239,34
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
1.390.000 (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Leben direkt am Main - Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus

Leben direkt am Main - Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
518.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Schwarztee mit Milch

Schwarztee mit Milch
Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
920.000 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Beste Wohnlage! Top gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung und Aussicht

Zimmer
7
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
1.390.000 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 388