Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Das Haus mit Klasse und Stil!
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traditionelles Backsteinhaus in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,51 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familiendomizil in ländlich reizvollem Ambiente!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair, Vielfalt, Faszination - Einzigartiger Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
263,54 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Traumhaus erwacht zum Leben
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
513.039 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit ELW und schönem Garten in Südhanglage von Ebersbach a.d.F.
Zimmer
7
Wohnfläche
193,57 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.