Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Perfekt für Vereinbarkeit von Familie und getrenntem Homeoffice!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage und großzügiger Grünflächen
Zimmer
8
Wohnfläche
160,53 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,22 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Töbele
Zimmer
6
Wohnfläche
181,38 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte in zentraler Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegen... interessantes Wohnhaus mit zwei Garagen auf über 12,6 Ar.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Schönes Einfamilienhaus in gefragter Lage, mit großem Garten, viel Platz und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus von Privat ohne Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
158,96 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienglück auf ca. 230qm mit Laden , neue Küche, großes Tageslichtbad, Kaminofen, Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwinglich, keine Baukosten und barriefrei wohnen am Waldesrand !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Adelmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.