Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
*Renditeobjekt* 4 Wohnungen - 1 Friseursalon - traumhaftes Lokal im Gewölbekeller
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus mit Vollkeller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83,86 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Owen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauprojekt mit 4 Häuser inkl. Grundstücke von 360 qm - 580 qm unweit der großen Kreisstadt Aalen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
449.026 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Traumhäuser in einem! Mit jeweils großzügigen Wohneinheiten! -Inklusive Grundsttück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
449.727 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Reihenmittelhaus mit großem Hobbyraum im DG in Rommelshausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - großzügiges Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage von Lauffen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.