Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Affalterbach, GARTENSTRASSE - Vier attraktive Reihenhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
147,36 m²
Grundstücksfl.
131,8 m²
Kaufpreis
816.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRAVAGANTES PLATZANGEBOT IN GEPFLEGTER LAGE
Zimmer
7,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusvilla der besonderen Art - Provisionsfrei!
Zimmer
11
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
893.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig für Ihre Familie, modernisiertes Haus in Uissigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
176,7 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
absolute Wohnklasse für gehobene Ansprüche
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Gestaltungsmöglichkeiten unter einem Dach: MFH mit Garten und Photovoltaikanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ohmden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage! Zwei große Garagen und eine Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
176,6 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Hohenlohekreis - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
147,12 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gutes Renditeobjekt in Leonberg
Zimmer
17
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Charmantes Zweifamilienhaus mit Flair und viel Platz in günstiger Lage in Ötlingen !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
599.999 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.