Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
OSTALB-PANORAMA - SCHÖNES ZWEIFAMILIENHAUS MIT EINGLIEDERWOHNUNG IN IGGINGEN
Zimmer
10
Wohnfläche
292,74 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FREISTEHENDES 2-FAMILIENHAUS IN HERVORRAGENDER WOHNLAGE AUF DEM KILLESBERG, NÄHE HÖHENPARK
Zimmer
9,5
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus Steinheim am Albuch
Zimmer
10
Wohnfläche
292,62 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
604.405 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
STUTTGART-VAIHINGEN -FAMILIENFREUNDLICHES REIHENHAUS SUCHT NEUE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines EFH mit viel Grund in Fleinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen in zweiter Reihe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Halbhöhenlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.